USD: EUR:
... в Запорожье
Кабмин назначил депутата Запорожского облсовета гендиректором государственного завода в Харькове

Кабмин назначил депутата Запорожского облсовета гендиректором государственного завода в Харькове

Депутата Запорожской областного совета Виктора Бусько решением Кабинета Министров Украины официально назначили и.о. генерального директора харьковского завода «Электротяжмаш».

Об этом сообщил сам Виктор Бусько на своей странице в социальной сети.

«Я благодарен за доверие и возможность. Для меня лично – это новый амбициозный вызов, это шанс применить свои знания, навыки и опыт для развития стратегического государственного предприятия, – написал Бусько и добавил:– Я всегда был и остаюсь максималистом и уверен, что в любом деле нужна полная самоотдача. Поэтому я принял решение сложить с себя полномочия депутата Запорожского областного совета — соответсвующее заявление уже официально зарегистрировано. Я искренне благодарен каждому из коллег за совместную работу, за реализованные проекты, за вашу критику, помощь и конструктив».

Виктор Бусько отметил, что после назначения он бросает родной город: «Моя семья, мои друзья и мое сердце остаются в Запорожье. Я житель этого города и остаюсь дальше его промоутером и патриотом. Мой дом тут, в Запорожье. А 300 километров в XXI веке – это не расстояние».

ГП «Электротяжмаш» занимается проектированием и производством турбогенераторов, гидрогенераторов, крупных электрических машин постоянного тока, электрооборудования для электротранспорта.

Напомним, что Виктор Бусько с 2012 по 2018-й годы возглавлял завод «Запорожогнеупор».

Время перемен, время новых вызовов, время решений, которые меняют жизнь. Сегодня именно такой переломный момент в моей…

Опубліковано Виктором Буськом Середа, 27 листопада 2019 р.

Читайте также: На «Запорожстали» назначили нового генерального директора завода

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0