USD: EUR:
... в Запорожье
Шел по обочине: в Запорожской области сбили мужчину

Шел по обочине: в Запорожской области сбили мужчину

Полиция рассказала подробности аварии, которая произошла 15 февраля на перекрестке возле с. Высокое Михайловского района.

Примерно в 23:00 на автодороге «Харьков — Симферополь» произошло ДТП. Водитель автомобиля ЗАЗ SENS не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего наехал на мужчину, который шел по обочине. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Пострадавшего мужчину госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы с телесными повреждениями, также выяснилось, что у него алкогольное опьянение.

Следственным отделения полиции № 3 Васильевского районного управления полиции открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Решается вопрос сообщение о подозрении. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается досудебное расследование.


Читайте также:

Наркотики и громкая музыка: появилось видео изнутри BMW, которая вчера влетела в клумбу в Запорожье

В Запорожье гигантский кран «Захарий» продолжает строить вантовый мост через Днепр, – ФОТО, ВИДЕО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Пешеход2021-02-16 19:29:58
А "безопасная скорость движения", это медленнее пьяного алкаша? А на алкаше были стоп сигналы - светоотражающая лента? Значит он виноват.