USD: EUR:
... в Запорожье
Известный запорожский ветеран АТО стал советником главы области по вопросам военнослужащих

Известный запорожский ветеран АТО стал советником главы области по вопросам военнослужащих

Известный запорожский журналист, ветеран АТО Владимир Москаленко стал советником председателя облгосадминистрации по вопросам поддержки военных.

Об этом сообщают в Запорожской ОГА.

О назначении глава области Александр Старух сообщил во время еженедельной оперативки с руководителями структурных подразделений.

«Это будет действенная помощь ветеранам, потому что вопросами поддержки военных будет заниматься опытный человек, который сам прошел боевой путь и имеет богатый жизненный опыт», – отметил Александр Старух.

Владимир Москаленко родился у Запорожье. С 1996 года занимается журналистской деятельностью. Сотрудничал с Запорожской областной телерадиокомпанией, газетами «Улица Заречная», «Регион-экспресс», а последние годы работает политическим обозревателем газеты «МИГ». В 2014-2015 годах добровольцем в составе батальона «Волынь» участвовал в боевых действиях на востоке Украины, а в 2015-2020 годах был депутатом Запорожского городского совета.


Читайте также:

В Запорожье на Хортице из-за постоянного протекания крыши разрушается здание музея истории казачества: как он сейчас выглядит внутри, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

1

Маруся2021-04-13 09:04:02
Надеюсь, что у него есть хотя бы трехклассное образование церковно-приходской школы. Это в советское время военные были образованными. А сейчас туда идут все, кто не попадя.