USD: EUR:
... в Запорожье
Известный диджей из Германии приглашает меломанов на запорожский фестиваль электронной музыки ZOUND Festival - ВИДЕО

Известный диджей из Германии приглашает меломанов на запорожский фестиваль электронной музыки ZOUND Festival - ВИДЕО

Немецкий музыкант и музыкальный продюсер Андре Таннебергер, более известный под псевдонимом ATB, записал видеообращение и пригласил всех любителей электронной музыки в Запорожье.

АТВ пригласил всех меломанов и фанатов встретиться вместе на ZOUND Festival, который пройдет уже 5-6 июля на базе аэродрома Широкое в Запорожской области.

Масштабный двухдневный фестиваль продолжительностью в 40 часов без остановок соберет на двух сценах лучших и самых известных артистов мировой электронной музыки – диджея из Германии ATB, нидерландского диджея и музыкального продюсера Sander van Doorn, диджея с мировой известностью Oliver Huntemann, немецкую электронную группу Booka Shade, украинского электронного музыканта Omnia и многих других.

Известно, что большая сцена будет работать в вечерне-ночное время, а малая беспрерывно с 5 июля до утра 7 июля. Стоимость билетов на фестиваль стартует от 300 гривен. За эти деньги участники смогут посетить две сцены на протяжении двух дней.

Организаторы фестиваля компания  Qievdance отмечают, что в этом году решили пойти на эксперимент и открыть новую музыкальную площадку в регионе, которая соберет порядка 10-15 тысяч слушателей.

0