USD: EUR:
... в Запорожье
Известные блогеры, воркшопы и лекции: в Запорожье прошел Форум лидеров мнений, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Известные блогеры, воркшопы и лекции: в Запорожье прошел Форум лидеров мнений, – ФОТОРЕПОРТАЖ

В эти выходные в Запорожье состоялось главное блогерское событие Украины – Форум Лидеров мнений 2020.

Форум Лидеров мнений уже во второй раз стал главной площадкой для встречи самых известных блоггеров Украины, представителей бизнеса и социальных проектов.

В субботу и воскресенье состоялось 8 лекций и 2 панельные дискуссии, которые в связи с усилением карантина транслировали в онлайн. В частности, участники Форума говорили о том, как инфлюенсеры могут влиять на изменения в стране и как эффективно работать с блогерами.

Кроме того, во время Форума лидеров мнений состоялись 4 воркшопы. Их участники узнали, как овладеть покадровой анимацией и мобильной фотографией, как написать крутой текст и создавать качественный контент с помощью смартфона.

В первый день в рамках Форум лидеров мнений провели дискуссию «Социальная ответственность лидеров мнений во время пандемии и кризиса», в которой приняли участие известные блогеры и SMM-специалисты: телеведущий Андрей Бедняков, телеведущий и блоггер Александр Педан, певица, соучредитель лейбла Bitanga Blood Алина Паш, а также соучредитель SMM-агентства wishdo Дарья Андреева и креативный директор студии Kontora Влад Волочай.

Во второй день во время дискуссии говорили о украиноязычный контент говорили Украинский рэп-исполнительница Alyona Alyona, сценарист Телебачення Торонто Максим Щербина, а также журналист, медиаменеджер, главный редактор канала «Исландия» Сергей Гришин.

Запись лекций и дискуссий будет доступен до 20 октября по ссылке:

День №1: https://youtu.be/2zXuHNBfKEs

День №2: https://youtu.be/oqsosOVbbRk

Фото – Алёна Рубель


Читaйте тaкже:

«Миллион деревьев в сутки»: в Запорожье на берегу Днепра провели масштабную высадку деревьев

В Зaпорожье полным ходом продолжaется строительство мостов: что уже сделaно, – ФОТОРЕПОРТAЖ

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0