USD: EUR:
... в Запорожье
Известная артистка Ольга Сумская ищет в программе «Жди меня» своих запорожских одноклассников, – ФОТО

Известная артистка Ольга Сумская ищет в программе «Жди меня» своих запорожских одноклассников, – ФОТО

Народная артистка Украины Ольга Сумская ищет своих запорожских одноклассников в программе «Жди меня. Украина».

Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Интер».

Как выяснилось, известная уроженка Запорожья бережно хранит свои школьные воспоминания и уже три десятилетия хочет разыскать своих одноклассников, с которыми давно утеряна связь.

Об этом она рассказала в эфире программы «Жди меня. Украина», премьера которой состоялась в понедельник, 21 февраля.

«С 1973 по 1982 годы я училась в школе №1 города Запорожье, потом вместе с родителями переехала в Полтаву, где уже получила аттестат, – рассказывает Ольга Сумская. – С полтавскими одноклассниками я постоянно на связи, есть телефоны каждого. А как сложилась судьба запорожских – не знаю. Они стесняются, не выходят на связь. Но ведь я такая же, как они. Прошло уже 30 лет, представляете, как мне хочется их увидеть?».

По словам актрисы, ее лучшими подругами в школьные годы были Таня Литвин, Лариса Кимлач, Марина Шевченко. «Вместе мы проводили все свободное время, – вспоминает Ольга. – Мы собирали и обменивались марками, фотографиями и вырезками из газет и журналов, текстами песен популярных исполнителей – Софии Ротару, Аллы Пугачевой, Валерия Леонтьева, группы АВВА. Тогда было совсем другое время, другой мир…»

Еще одное яркое воспоминание народной артистки Украины из детства – неизменный бант на голове.

«В то время я была настоящим гадким утенком. Сейчас рассматриваю фотографии в альбоме и думаю: ну почему все девочки в классе такие модные – с прическами, с легким макияжем, а я одна с бантиком на голове, как ребенок? А ведь уже подростком была, – рассказала известная актриса. – Был комический случай, когда мои подруги, Лариса и Марина, организовали школьную дискотеку. Нужно сказать, что по тем временам это было исключительное мероприятие. Представьте себе: одеяла на окнах, медленная музыка… я танцую с каким-то парнем. И тут в класс врывается мой отец, Вячеслав Игнатьевич, без слов хватает меня за ухо и выводит из класса. Было так стыдно! Потом спрашивала отца, зачем он так меня опозорил. А в ответ: «Тебе еще рано танцевать с мальчиками».

С тех пор прошло много времени. Спустя 30 лет Ольга Сумская очень хочет разыскать старых друзей, оживить в памяти теплые воспоминания детства и узнать, как сложились их судьбы: «Дорогие мои одноклассники, школа №1, отзовитесь. С нетерпением жду встречи с вами. Надеюсь, так и будет».

Состоится ли долгожданная встреча, станет известно в новых выпусках программы «Жди меня. Украина».

3

Валентина Запорожье!2022-04-22 22:05:15
Удачі вам, Оля!
Владимир Н.2022-03-06 08:37:49
... привет , у меня есть более раннее фото группы ,так сказать новогоднее , ты там есть ) по вайберу могу сбросить .
Завидеева2022-02-23 16:16:06
Ольге Сумской,главное засветиься в любой программе,на любом канале.Пустопоржний человек.