USD: EUR:
... в Запорожье
В Запорожской области у горе-матери умер 5-месячный малыш, - ФОТО, ВИДЕО

В Запорожской области у горе-матери умер 5-месячный малыш, - ФОТО, ВИДЕО

Женщина проживала с двумя маленькими детьми в доме, где была полная антисанитария, и отсутствовали отопление и электричество.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Вчера утром, 10 марта, около 5.00 в полицию Васильевского района сообщили о смерти 5-месячного ребенка в одном из частных домов Камянки-Днепровской. На место приехали правоохранители, которые установили, что младенец проживал в доме без отопления и электричества со своей 28-летней матерью и 2-летней сестрой.

Горе-мать рассказала, что недавно переехала с Энергодара и сняла здесь дом. Накануне гибели малыша она была в гостях у соседки, с которой пила пиво. Дети в это время были дома одни.

По словам женщины, она вернулась домой, покормила сына, и они легли спать. Когда мать проснулась, обнаружила ребенка мертвым.

Тело младенца отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти. 2-летняя девочка сейчас находится в больнице, где ей проведут полное медобследование.

Напомним, в селе Балки Васильевского района парень ударами по голове забил до смерти спящего мужчину. Последний якобы был должен злоумышленнику деньги.

Читайте также:

В Запорожской области под летним навесом сгорел Hyundai Tucson, – ФОТО

В Запорожье на заводе ЗАЗ будут собирать обновленный универсал Lada Largus, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0