USD: EUR:
... в Запорожье
Госслужащих облсовета будет перевозить скандальное КП «Автохозяйство» за 3 миллиона гривен

Госслужащих облсовета будет перевозить скандальное КП «Автохозяйство» за 3 миллиона гривен

Тендерный комитет Запорожского областного совета по итогам аукциона признал победителем конкурса по перевозке депутатов и чиновников Запорожского облсовета, собственное коммунальное предприятие «Автохозяйство».

Коммунальное предприятие получит за эти услуги 3 миллиона 60 тысяч гривен. Об этом стало известно из системы публичных  закупок «Прозорро».

Перевозку будут обеспечивать восемь автомобилей класса «седан» и один микроавтобус в течении всего года. В прошлом году депутатов и чиновников перевозили на автомобилями Skoda Superb, Ланос, Volkswagen Phaeton, Volkswagen Transporter и Mitsubishi Pajero 2006-2008 годов выпуска.

Единственным конкурентом «Автохозйству» выступило транспортное подразделение акционерного общества «Мотор Сич», которое контролируется запорожским нардепом Вячеславом Богуслаевым. «Моторовцы» предложили цену на 600 гривен дороже, чем транспортники облсовета. Именно это и стало решающим в определении победителя.

8

Напомним, что жители Кушугума, Балабино и Малокатериновки снова жалуются, что коммунальное предприятие Запорожского областного совета «Автохозяйство» отказывается перевозить пассажиров льготных категории.

0