USD: EUR:
... в Запорожье
Гормон роста. Особенности и курс приема

Гормон роста. Особенности и курс приема

Выбирая качественные препараты для набора сухой мышечной массы, профессиональные бодибилдеры нередко обращают внимание на гормон роста на СтероидШоп. Соматотропин – популярное средство, состав которого имитирует естественный гормон, вырабатываемый в гипофизе. Активные компоненты провоцируют ускорение процесса наращивания мускулатуры и помогают атлетам в борьбе с излишками подкожного жира.

Особенности применения гормона роста в бодибилдинге

Первоначально соматотропин использовался в медицине, однако вскоре после появления препарат широко распространился среди спортсменов. Такая популярность средства связана со следующими его особенностями:

  • способность быстро наращивать сухую мускулатуру;
  • помощь в снижении количества подкожного жира.

Медикамент широко используется для создания привлекательного рельефа. Кроме этого, активные компоненты состава способствуют укреплению соединительных тканей, благодаря чему спортсмены реже травмируются и получают возможность увеличивать нагрузку во время тренировок. Гормон роста также ускоряет процесс заживления и восстановления травмированных тканей.

При этом необходимо учитывать, что препарат актуален исключительно для бодибилдеров. Легкоатлеты и пауэрлифтеры не заметят увеличения силовых показателей, поэтому покупка данного вещества для них считается нецелесообразной.

Курс приема гормона роста

Для получения желаемых результатов атлеты должны ответственно подходить к вопросу приема медицинских препаратов на гормональной основе. Дозировка соматотропина подбирается индивидуально, с учетом таких параметров, как рост, вес, пол атлета, количество и интенсивность тренировок, предыдущий опыт использования гормональной терапии и стероидных анаболиков.

Перед началом применения гормона роста бодибилдеру необходимо пройти медицинское обследование. Обращение к квалифицированным специалистам позволяет снизить риск возникновения побочных эффектов и исключить наличие противопоказаний, в том числе индивидуальной непереносимости отдельных компонентов состава медикамента.

На эффективность использования гормона роста влияют и такие факторы, как достаточная продолжительность сна, регулярные физические упражнения. Наиболее результативными специалисты считают аэробные занятия, влияние которых выражается в два раза лучше, чем у силовых. Не стоит отказываться от приема протеина, креатина, а также некоторых аминокислот – аргинина, орнитина, глютамина, глицина и триптофана.

Заказать качественный гормон роста от проверенных отечественных и иностранных производителей вы можете на сайте интернет-магазина SteroidsShop. В удобном электронном каталоге представлено множество вариантов: каждый клиент может выбрать идеальный по стоимости, объему и дозировке вариант. Для уточнения деталей заказа обращайтесь по указанному на странице номеру телефона.

0