USD: EUR:
... в Запорожье
Розыск пропавшей и квартира для полиции: главные новости среды в Запорожье

Розыск пропавшей и квартира для полиции: главные новости среды в Запорожье

«Первый Запорожский» сделал обзор самых главных новостей среды, 14 августа

Работники Васильевского частного зоопарка опубликовали видеозапись, где рассказывают историю появления Кати в центре. На днях львица по имени Катя, первак жительница реабилитационного центра для хищных животных в Запорожской области, на днях отметила свое 17-летие. Также на видео глава зоопарка, Александр Пылышенко, рассказал пару забавных историй, связанных с их воспитанницей Катей.

Глава патрульной полиции Запорожья Светлана Михайловская получит однокомнатную квартиру в одном из домов по улице Лермонтова. Решением жилищной комиссии полицейская получит служебную однокомнатную квартиру в доме №15 по улице Лермонтова. Площадь квартиры составляет 32,7 кв м.

Этим летом Юлия Клименко, жительница Запорожской области, поднялась на высоту 984,5 метра, чтобы осуществить свою мечту. Не помешал девушке и тяжелый диагноз ДЦП. Дорога на гору, назад и отдых заняла у девушки, ее мужа и сына 9 часов, рассказывает Юлия. 33-летняя жительница Кушугума установила собственный рекорд, пройдя более 20 000 шагов.

В городе Мелитополь создатут стену памяти, которая будет посвящена Кириллу Толмацкому, более известному как Децл. Инициатива создать памятник, посвященный умершему от проблем с сердцем рэперу, принадлежит местному жителю. Стена будет находиться у торгового центра «Палладиум», а горсовет уже дал свое разрешение на это.

Также вчера запорожский краевед Роман Акбаш опубликовал фото остатков креста на стене во внутреннем дворе третього корпуса ЗНУ. Там раньше работала церковь.

12 августа в Запорожье исчезла 49-летняя жительница Запорожской области. Заявление об исчезновении в полицию подала дочь пропавшей. Она рассказала, что ее мать, Лариса Костюченко, рано утром поехала в Запорожье в онкологическую больницу. Сама Лариса живет в селе Новоивановка, что в Новониколаевском районе. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшей женщины, просьба обращаться по телефону 0974961700 (дочь Лена) или 0963096940 (Алена).

Напомним, в Запорожье исчез человек: полиция занята поисками.

Читайте также: Запорожский депутат «забыл» задекларировать трактор и получил штраф

0