USD: EUR:
... в Запорожье
Запорожец за 8 миллионов и круглосуточный ремонт на Металлургов: главные новости пятницы в Запорожье

Запорожец за 8 миллионов и круглосуточный ремонт на Металлургов: главные новости пятницы в Запорожье

«Первый Запорожский» подготовил обзор самых главных новостей пятницы, 16 августа

На этих выходных в Запорожье пройдет много интересных событий. «Первый Запорожский» подготовил афишу мероприятий на 17 и 18 августа – самые яркие из них, чтобы вы смогли развеять скуку.

Ремонтные работы на перекрестке проспектов Металлургов и Соборного будут проводить круглосуточно. Cамые громкие работы будут проводить в дневное время, чтобы не мешать жителям вечером и ночью

Умельцы «прокачали» старый Запорожец так, что его не узнать. Этот экземпляр считают самым дорогим среди других ЗАЗ 965. Модификации автомобиля потребовали серьезных капиталовложений. Теперь его оценивают в 300 тыс долл или 7,6 млн грн.

Злата Некрасова, волонтер, которая помогает пострадавшей от жестокости сожителя Анастасии Шаповаловой, выложила в сеть запись с рассказом об угрозах со стороны его матери. Напомним, в Запорожье произошло нападение на 25-летнюю девушку: ее сожитель облил девушку кипятком, отрезал ей кусок волос. Анастасия получила 21% ожогов тела.

В интернет выложили эксклюзивное видео с оперативным задержанием следователя Шевченковского районного отделения полиции по подозрению в заказном убийстве. Напомним, 14 августа сотрудники СБУ и Государственного бюро расследований провели спецоперацию по задержанию полицейского. По предварительной версии, его задержали в момент передачи денег за заказное убийство. Спецоперация прошла у здания Шевченковского райотдела полиции.

15 августа, в одном из пабов в центре Запорожья произошла стычка футбольных фанатов.  На место происшествия прибыли полицейские. Они провели профилактическую работу и превентивные действия с целью недопущения провокаций и других правонарушений. Напомним, вчера в Запорожье состоялся футбольный матч между луганской «Зарей» и ЦСКА из Софии.

Вчера вечером, 15 августа, в Запорожье спасатели ликвидировали пожар в складских помещениях предприятия. На месте происшествия спасатели установили, что горит пристройка к зданию на площади 200 квадратных метров и крыша над холодильной камерой на общей площади 500 «квадратов».

Читайте также: Из аптеки в Хортицком районе изъяли почти три тысячи сильнодействующих препаратов, — ФОТО

0