USD: EUR:
... в Запорожье
Тушили окурки и обливали холодной водой: под Запорожьем толпа подростков издевалась над сверстником

Тушили окурки и обливали холодной водой: под Запорожьем толпа подростков издевалась над сверстником

Сверстники пригласили пострадавшего в гости, и начали над ним жестоко издеваться, пока его не нашла и не забрала мама.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области и сайт «061».

Вчера, 15 января в полиции позвонила мать 14-летнего подростка и рассказала, что произошло накануне в Кушугуме Запорожского района. Подростки возрастом от 12 до 15 лет пригласила своего бывшего одноклассника в дом одного из них, где начали избивать, унижать и всячески издеваться над парнем.

Искать ребенка родные начали самостоятельно, потому что мобильный был выключен, а его уже несколько часов не было дома. Только около 18 часов мать узнала адрес дома, где ее сына видели в тот день.

«На теле Егора ожоги от сигареты. Его заставлять глотать горящие сигареты. Заставляли раздеваться, на улицу выводили и холодной водой обливали. Какие-то деньги с него выбивали. Я сразу вызвала скорую и полицию. Все приехали оперативно», — рассказывает мама мальчика Анна. 

В полиции говорят, что личности всех подростков установили и опросили в присутствии родителей. По данному факту открыли уголовное дело по статье пытки.

Напомним,  в Коммунарском районе Запорожья водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в столб. Пострадали четверо пассажиров и водитель, который на следующий день скончался от инфаркта. Медики рассказали, какие травмы получили пострадавшие.

Читайте также:

В Запорожье маршрутка врезалась в пожарную машину: в ГСЧС рассказали подробности и показали фото

Запорожское предприятие принимало участие в создании украинского спутника «Сич-2-30»

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

3

Зайченко Светлана2022-01-18 13:30:17
Боже какие выродки .
Зла Віка2022-01-17 11:28:17
Цих малолітніх падлюк треба до стінки ставити і стріляти. А батьків - навпроти, щоб дивилися і думали, як примудрилися виростити чудовиськ.
Запорожец Задунайский2022-01-17 09:41:42
А это закономерный итог 30-ти лет самостийности и нэзалэжности . . . от здравого смысла, чести, совести и порядочности, 30-ти лет морального разложения, деградации и дебилизации украинской нации.