USD: EUR:
... в Запорожье
Фотосессии, развлечения и персонажи мультфильмов: в

Фотосессии, развлечения и персонажи мультфильмов: в "Дубовой Роще" прошел фестиваль мороженого - ФОТО, ВИДЕО

Вчера, 19 мая, в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» состоялся фестиваль мороженого. Примечательно, что праздник посетили несколько сотен запорожских семей.

На празднике жители города могли полакомиться мороженым с различными вкусами: фруктовое, шоколадное, фисташковое, медовое банановое, карамельное, ванильное и даже жаренное.

Кроме безграничного поедания сладостей, организаторы также предложили участникам фестиваля принять участие в различных конкурсах, викторинах и мастер-классах. Самые активные участники получили приятные подарки и сюрпризы.

Масштабный фестиваль мороженого «посетили» Безумный Шляпник — персонаж сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», Розочка и другие герои мультфильма «Тролли», а также снеговик Олаф — персонаж мультфильма «Холодное сердце».5b007a8d81be7_img_4589
На семейном празднике детвора отгадывала загадки, танцевала и выполняла интересные задания. Также на мероприятии были организованы фотосессии с аниматорами в костюмах любимых героев мультфильмов и локация для рисования.
5b007ac4ae49e_img_4620 5b007ac440fcd_img_4612
Отметим, что участники яркого праздника обменивали талончики на мороженое. Специальный стикер за участие в конкурсах. Кроме этого, десерт можно было просто купить. Отметим, что средняя стоимость за порцию мороженого составляла от 10 гривен.
5b007ac57fbc8_img_4624 5b007ac580bf4_img_4626
Как проходил фестиваль мороженого в «Дубовой роще», смотрите в нашем фоторепортаже.

0