USD: EUR:
... в Запорожье
Forum Group – уютный дом для вашего бизнеса

Forum Group – уютный дом для вашего бизнеса

Если необходимо собственное офисное помещение в удобном месте, находящееся под круглосуточным наблюдением и с собственной парковкой, стоит обратиться к специалистам компании Forum Group. Это идеальная возможность получить такое рабочее место, в котором можно будет выстроить свой собственный график, работать когда душе угодно. При этом не придется переживать за безопасность объекта, так как круглосуточное видеонаблюдение обустраивается на каждой предоставляемой площади. Более подробно с услугами можно ознакомиться на странице  https://www.forumgroup.ua.

Дополнительные преимущества

Вместе с предоставляемыми помещениями рядом идут площадки, предназначенные для автомобилей и для велосипедов. Также есть специальные установки для того, чтобы подзарядить электрокар. При необходимости можно воспользоваться местом для хранения резины используемых автомобилей или средств спецтехники. 

В зимнее время к подобным территориям уделяют особое внимание. На территориях парков всегда чистый асфальт. Профессионалы убирают снег, чтобы каждый человек мог легко и просто оставить свой автомобиль. Если по какой-то причине не удалось обойти снежный курган, в каждом бизнес-центре есть свой специальный автомат для чистки обуви. Благодаря этому можно всегда стильно и привлекательно выглядеть, как на работе, так и направляясь домой.

Еще одним не менее важным преимуществом является то, что каждый клиент может подобрать офисное помещение строго в соответствии с этическими требованиями. Доступны такие опции, как:

  • увеличение или уменьшение площади офиса;
  • аренда дополнительного помещения.

При этом дополнительный офис может быть подобран, как рядом с главным, так и на определенном расстоянии от него. Зависит исключительно от клиента, от особенности его деятельности и от личных пожеланий. 

Развлечение и досуг

Данная компания предоставляет всю необходимое не только для работы, но и для отдыха. Например, в распоряжении есть все необходимое для того, чтобы организовать обед на свежем воздухе или шашлыки после рабочей недели. Клиентам предоставляются беседки для тимбилдингов, для празднования дней рождений и для корпоративных торжественных встреч.  Будет продумано все до мелочей, вплоть до предоставления мангала и шампуров.

Если арендовать офисное помещение на предоставляемой территории, можно получить не только комфортный офис, но и доступ к небольшому маркет-кафе третьей волны. Здесь, расположившись на удобной Lounge зоне можно купить качественный кофе, сделать перерыв от работы отдохнуть и получить удовольствие не только от напитка, но и от разнообразных полезных снеков.

0