USD: EUR:
... в Запорожье
Экс-мэра Запорожья застали за работой в суши-баре – ФОТО

Экс-мэра Запорожья застали за работой в суши-баре – ФОТО

Мужчину, ну уж очень похожего на бывшего мэра Запорожья Александра Сина, заметили за кассой одесского суши-бара «TakiDa».

Снимок в сети опубликовала студентка Запорожья Татьяна Алиева. Судя по фото Александр Син в этот момент подбивал счета за ноутбуком у стойки бара.

Указанное заведение расположено почти в самом центре Одессы на проспекте Шевченко, 8а.

Напомним, что после выборов осенью 2015 года Александр Ченсанович перебрался на постоянное место жительства в курортную Одессу. Там чиновник попробовал себя в роли ресторатора и спустя год открыл гриль-кафе «BarbeQ». Заведение просуществовало полгода и закрылось весной 2017 года.

nulygfqaggu-424x565

3

Коля2018-02-22 15:34:28
Так может это его суши-бар???
Игорь2018-02-22 09:54:10
Так все же орали, что Син украл миллионы!)) Получается обманули нас твари и ничего он не крал?! Получается в городе был мэр, который после пяти лет мерства не на мальдивах, не в четырехэтажном особняке, не в мерседесе, а спокойно как обычный человек зарабатывает на жизнь обычным официантом???!!!! Это мы и я в том числе променяли его на этих тупых, ублюдочных и продажных буряков???!!!! Впервые ощущаю себя бараном... Прости Ченсаныч...
Житель Запорожья2018-02-22 09:14:28
Ну, чего вы все привязались к Сину ? Человек уехал в другой город , работает и вас не трогает . А какого черта студентке делать в Одессе ??? К тому же могу заметить , что когда Син был мером к нему можно было на прием попасть без проблем . А сейчас к Буряку не попадешь ............ Там сидят всякие юристики и отсортировуют твои проблемы и пишут мерские чиновнички одни и теже отписочки . А мер Буряк не знает истинной картины , что творится в городе. Так , что оставьте Сина в покое , дай Бог , чтобы вы все смогла себя так найти в жизни . А студенточкам нечего лазить по всяким сушам, бедные же говорите они , пусть лучше учится и не болтает , то в чем не соображает . Голосовал за Буряка и ЖАЛЕЮ , СИН был лучше !!!!!!