USD: EUR:
... в Запорожье
Джекпот: по Запорожью разъезжал автомобиль с боеприпасами и наркотиками - ФОТО

Джекпот: по Запорожью разъезжал автомобиль с боеприпасами и наркотиками - ФОТО

Запорожские патрульные остановили автомобиль, в котором были обнаружены гранаты и наркотики, а один из пассажиров нарушил режим домашнего ареста.

В воскресенье, 28 мая, около семи часов вечера патрульный экипаж получил вызов о том, что по улице Юности ездит автомобиль ВАЗ, в котором находится оружие.

Во время отработки прилегающей к месту вызова территории, полицейские обнаружили автомобиль, который подходил под ориентировку. В салоне находились водитель и двое пассажиров.

Общаясь с водителем инспекторы заметили признаки наркотического опьянения. Мужчина отказался в присутствии свидетелей пройти проверку. На водителя составили админпротокол по ст.130 (управление в состоянии опьянения).

Во время поверхностной проверки, в салоне автомобиля стражи порядка обнаружили две гранаты и вещество белого цвета, похожее на наркотическое. Ни один из мужчин, которые находились в автомобиле, не смог объяснить, откуда у них эти предметы.

Проверяя мужчин по базе данных, полицейские установили, что один из них находится под домашним арестом и нарушает административный надзор, сообщает пресс-служба запорожской патрульной полиции.

На место происшествия вызвали следователей Шевченковского отделения полиции и взрывотехников. Вещества изъяли в присутствии свидетелей для проведения экспертизы.

0