USD: EUR:
... в Запорожье
Двенадцатилетний парень из Запорожской области стал первым участником шоу

Двенадцатилетний парень из Запорожской области стал первым участником шоу "Голос. Дети-5" - ВИДЕО

Сегодня, 26 мая, стартовал пятый сезон «Голос. Дети». В эфир вышел первый выпуск вокального шоу.

Жюри нового сезона стали Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы «Время и Стекло», Джамала и Дзидзьо.

Первым участником пятого сезона шоу стал юный энергодарский певец Ярослав Политов. Он выступил с песней «Sound Of Silence» Dami Im. Практически через полминуты исполнения судьи один за одним повернулись к парню.

Энергодарец поразил жюри своим пением. Они засыпали Ярослава комплиментами, зазывая его к себе в команду.

— Я в восхищении. Спасибо тебе за это выступление. Я почуствовала твою душу. И это очень круто. В тебе есть такая глубина. Это даже не про голос, не про твой возраст. Это про ощущение музыки, — сказала Джамала.

В результате парень выбрал Джамалу и будет участвовать в шоу в ее команде.

К слову, юный энергодарец мог стать участником «Голос. Дети» еще в прошлом году. Он должен был выступить в последний день слепых прослушиваний. Однако, не смог. Судьи уже полностью набрали свои команды и Ярослав был в числе тех детей, кто так и не вышел на сцену.

Как пишут местные СМИ, в 12 лет у парня – богатое музыкальное прошлое и большое количество  детских конкурсов,  которые принесли ему более 50-ти наград (грамот и дипломов). Также он известен в Энергодаре, как самы юный волонтер. Ярослав всегда участвует в городских концертах и акциях по сбору средств в АТО и на лечение нуждающимся жителям города.

0