USD: EUR:
... в Запорожье
Два запорожских нардепа попали в «черный список» прогульщиков Верховной Рады

Два запорожских нардепа попали в «черный список» прогульщиков Верховной Рады

ВРУ

С 19 мая на сайте Верховной Рады Украины стартовал проект «Стоп прогульщик», в антирейтинге проекта оказались и запорожские нардепы

На официальном сайте парламента ведется онлайн статистика участия в голосованиях народных депутатов Украины. Составляет топ-лидеров голосований и топ антилидеров голосований.

Первые списки прогульщиков и отличников парламента появились по итогам 19 мая. Запорожские народные депутаты отметились в антирейтинге ВРУ.

На 16 месте по итогам 60 голосований 19 мая по состоянию на 18:11 оказался Вячеслав Богуслаев. По данным статистики ВРУ он голосовал 3 раза (в 5% случаев), не голосовал 18 раз и отсутствовал во время голосования 39 раз.

Также в топе из 25ти прогульщиков оказался и народный депутат от Запорожской области Евгений Балицкий. Его результат работы за 19 мая: 5 голосований , не голосовал Балицкий 7 раз и отсутствовал во время голосования 45 раз.

progulshchikiВ списке 25ти отличников ВРУ по результатам работы 19 мая, которые проголосовали 58-60 раз, нет ни одного народного депутата, представляющего Запорожскую область.

отличникиДанные статистики голосований теперь будут обнаруживаться на сайте ВРУ в режиме онлайн. Результат работы нардепов в сессионном зале фиксируется после пяти голосований.

0