USD: EUR:
... в Запорожье
«Дубовая Роща» заплатит 55 тысяч гривен за уничтожение комаров и клещей

«Дубовая Роща» заплатит 55 тысяч гривен за уничтожение комаров и клещей

Коммунальное предприятие «Дубовая Роща» по бесконкурсной процедуре заключило соглашение с физическим лицом-предпринимателем Олегом Логутенковым на оказание услуг по дезинсекции. Соответствующая информация содержится на сайте публичных торгов «Prozorro».

Согласно договору, речь идет об уничтожении комаров и профилактической обработке клещей. За два сеанса дезинсекции этим летом заплатят 55 тысяч гривен. В тексте договора нет никакой информации о площади территории, где будет проходить обработка и о том, какого рода препараты планируют использовать.

Интересно, что первый этап обработки по условиям договора должен был состояться в июне, в то время как сам договор заверен только 1 июля, а значит подрядчику будут закрывать акты задним числом.

Известно, что Олег Логутенков возглавляет профильное частное предприятие «Дезснаб», которое специализируется на ликвидации насекомых и комаров. Ранее предприниматель также выигрывал торги у Хортицкой администрации, двух университетов Днепра и коммунального предприятия из Херсона.

1

Запорожец2019-07-05 17:30:06
За 5 тыс . сделают. 45 тыс в карман . Шаурма и Буряк дело знают