USD: EUR:
... в Запорожье
ДТП со «скорой» в центре Запорожья: в полиции рассказали подробности

ДТП со «скорой» в центре Запорожья: в полиции рассказали подробности

В результате аварии пострадали водитель «скорой», фельдшер и медсестра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Сегодня, 3 июня, в Александровском районе, на перекресте ул. Фортечной и Школьной произошло ДТП с участием кареты скорой помощи. Водитель «Мазды» 1985 года рождения ехал со стороны ул. Школьной в направлении ул. Александровской, а в это время «скорая» ехала по центральному проспекту с включенными специальными звуковыми и световыми сигналами. За рулем был водитель 1970 года рождения, а также   фельдшер и медсестра.

По проезжей части ул. Фортечной по встречке ехал автомобиль «Mitsubishi Lancer». Он собирался повернуть вправо, но когда увидел «скорую», остановился. Водитель «MAZDA 6» собирался проехать на зеленый сигнал светофора, и в это время в него влетела карета скорой помощи. Машины после столкновения продолжили движения и врезались в остановившийся автомобиль «Mitsubishi Lancer».

В результате аварии пострадал водитель и двое пассажиров скорой. Их доставили в больницу.

Напомним, из Международного аэропорта «Запорожье» не будут открывать новые авиарейсы во Львов и Одессу. Из-за НДС и акциза на топливо внутренние рейсы обходятся  авиаперевозчику дороже, чем международные.

При таких условиях увеличивается стоимость билетов, и авиакомпания не может найти достаточное количество пассажиров на внутренние рейсы, чтобы они не были убыточными.

Читайте также:

В Запорожье исчез человек: с ним нет связи уже четыре дня

В центре Запорожья «скорая» с мигалкой и сиреной на скорости протаранила легковушку, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0