USD: EUR:
... в Запорожье
ДТП под Запорожьем с погибшим ребенком: медки рассказали, какие травмы получили двое пострадавших детей

ДТП под Запорожьем с погибшим ребенком: медки рассказали, какие травмы получили двое пострадавших детей

Авария, в которой погиб 10-летний мальчик и еще двое детей пострадали, произошла вчера, 26 августа, в Камышевахе Запорожского района.

Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи в Запорожской области.

В результате страшного ДТП пострадали двое взрослых и двое детей. Известно, что 3-летний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и брюшной полости, закрытый пневмоторакс и открытый перелом левой голени. У 9-летнего мальчика медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытую травму грудного отдела позвоночника и закрытый перелом левого бедра.

Среди пострадавших также 70-летний и 35-летний мужчина. У последнего закрытая черепно-мозговую травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки и множественные ссадины туловища. У пожилого пострадавшего резаная рана правого предплечья.

Напомним, в Запорожской областной больнице умер 12-летний мальчик, которому резко стало плохо в лагере в Херсонской области. Спустя три дня его перевели в запорожскую больницу, где диагностировали двухсторонний отёк мозга с вклинением ствола головного мозга. С каждым днем состояние мальчика ухудшалось и 26 августа сердце Тимофея не выдержало. Медики 50 минут проводили реанимационные действия, но они оказались безуспешны.

Читайте также:

В ДТП с перевернутым авто в центре Запорожья пострадал ребенок: в полиции рассказали подробности

«Дельта» ширится Украиной. В Минздраве заявили о готовности к новой волне

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0