USD: EUR:
... в Запорожье
В запорожскую больницу попал 5-летний мальчик, который вылил на себя кастрюлю с супом

В запорожскую больницу попал 5-летний мальчик, который вылил на себя кастрюлю с супом

Сегодня стало известно о мальчике, которого вчера госпитализировали в 5-ю городскую больницу после того, как он опрокинул на себя кастрюлю с горячим супом.

У ребенка 20% ожогов тела, пишет запорожская волонтерка в социальной сети. Сейчас ребенок лежит в отделении интенсивной терапии и требует медикаментозного обеспечения. Также ему необходима операция по пересадке кожи, которую нужно сначала купить.

Как пишет портал Актуально, необходимую для этого сумму удалось собрать за пару часов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Максимальный репост! Я знаю что ВЫ не останетесь равнодушными, мы стольким людям помогли! Вчера в 5 гор больницу привезли мальчика в возрасте 5 лет, у него 20% ожога тела, вылил на себя кастрюлю с супом! Малыш лежит в интенсивной терапии, нуждается в медикаментозном обеспечении и операции по пересадке кожи(для этого необходимо купить кожу). Семья проживает в селе и денег катастрофически не хватает. Мы с Вами спасали многих, давайте поможем мальчику получить всё необходимое для дальнейшего лечения. С письменного разрешения мамы открываю сбор: 5168742705726788 Оставшиеся денежные средства(если они останутся) будут направленны на приобретение детских функциональных кроватей в ожоговое отделение. Давайте все ВМЕСТЕ поможем ему в полноценном лечении! Каждые 50гр решают, поверьте.. Вместе мы сила! Если кто-то хочет сам приобрести медикаменты, напишите нам! Ставите + кто с нами! #тільки разом

Публикация от ️️????? ????????? (@zlata_nekrasova111)

Читайте также: В Днепрорудном женщина отравилась средством для прочистки труб

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

0