USD: EUR:
... в Запорожье
Директора запорожского коммунального футбольного клуба «Металлург» уволили по соглашению сторон

Директора запорожского коммунального футбольного клуба «Металлург» уволили по соглашению сторон

Директор коммунального футбольного клуба «Металлург» Максим Лупашко покинул свой пост по соглашению сторон.

Об этом сообщают на сайте футбольного клуба.

Максим Лупашко покинул пост директора коммунального предприятия «МФК «Металлург» по соглашению сторон. Вместе с ним из клуба также уходит и жена Татьяна Лупашко, работавшая в должности руководителя отдела кадров «Металлурга».

«Вместе мы выигрывали первый трофей в истории команды – Кубок Приднепровья, вместе отмечали выход в Первую лигу и продолжаем держаться намеченного курса. В этом году «Металлург» достиг еще одного исторического достижения – не проиграл ни одного матча за 19 туров во Второй лиге! Спасибо Вам за годы, проведенные в клубе, многолетний труд и неоценимый вклад в развитие «Металлурга». С самого начала существования клуба вы оставались во главе этого проекта, создавали достойные условия труда для футболистов и тренеров, а также всех работников коммунального предприятия», – написали на сайте команды.

Максим Лупашко был директором муниципального футбольного клуба с момента основания в мае 2017 года. Ранее он работал директором КП «Центральный стадион».

В Запорожье из-за строительства новой транспортной развязки пересаживают огромные деревья, которые растут возле проспекта, – ФОТО


Читайте также:

В центре Запорожья установили «Железный трон Востока», – ФОТОРЕПОРТАЖ

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0