USD: EUR:
... в Запорожье
День города Запорожье: коммунальщики готовятся к празднику и украшают ландшафтный парк на «Радуге», – ФОТО

День города Запорожье: коммунальщики готовятся к празднику и украшают ландшафтный парк на «Радуге», – ФОТО

В Запорожье работники коммунального предприятия «Зеленстрой» по традиции ко Дню города украшают Вознесеновский парк на «Радуге».

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил глава Вознесеновского района города Виталий Лысенко.

«Уже совсем скоро золотые руки работниц КП Зеленстрой Запорожье создадут сказочную цветочную красоту на склонах ландшафтного парка! Приглашаем горожан провести праздничные и выходные дни в нашем районе! Я уверен, что цветочные композиции из осенних цветов не оставят Вас равнодушными!», – написал Лысенко.

Напомним, ко Дню города в Вознесеновском парке откроется традиционная выставка цветов.

Как уже писал «Первый Запорожский», из-за распространения коронавирусной инфекции, в этом году Запорожье будет праздновать День города без традиционной ярмарки на Набережной магистрали.

Днем ​​будет проходить Всеукраинский казацкий фестиваль «Покрова на Хортице», а вечером запорожцев приглашают на концерт в «Радуге», где состоится выступление музыканта Pianoboy.

Впрочем, окончательно ситуация по празднованию станет ясна ближе к дате проведения дня города – 14 октября, учитывая показатели заболеваемости на коронавирус.


Читайте также:

В Запорожье прививки от COVID-19 уже сделали почти 80% работников образования: какие школы работают в обычном режиме, – СПИСОК

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0