USD: EUR:
... в Запорожье
Бывший глава Запорожской области Брыль устроился работать в академию

Бывший глава Запорожской области Брыль устроился работать в академию

Экс-губернатор теперь профессор кафедры конституционного права МАУП

Бывший глава Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль 31 июля был принят на работу профессором кафедры конституционного права в Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП). Об этом сообщает 061 со ссылкой на судебный реестр.

9 сентября во время заседания Высшего антикоррупционного суда, где рассматривалось ходатайство прокурора о продлении меры пресечения в виде возложенных на подозреваемого определенных обязаностей, адвокат Константина Брыля заявил, что его подопечный принят на работу в МАУП, и на протяжении сентября-октября 2019 года будет пребывать в командировках в структурных подразделениях академии по всей Украине. Поэтому применение ограничений в отношении свободного передвижения по территории Украины будет препятствовать реализации его конституционного права на труд.

Также защитник указал в суде, что семья Брыля намерена усыновить шестого ребенка.


Читайте также:

В Запорожской области осудят госрегистратора, незаконно переоформившего здание «Наутилуса»

Получайте быстрее новости благодаря нашему Telegram-каналу: https://t.me/onenews_zp

3

Запорожець2019-11-03 18:17:12
Відповідно до Закону України "Про незаконе збагачення№ з’явиться змога конфіскувати активи, набуті незаконним шляхом протягом чотирьох років до набрання чинності цього Закону. Станом на 01.01.2019, ідеться про активи від 960 500 грн. Це частково вирішує питання у справах, які були закриті після скасування статті про незаконне збагачення. А у цього професора багато незаконо нажитих коштів. Треба ділитися з громадою
Арсений2019-11-02 04:05:46
Від жінок - держслужбовців переходить до студенток?
Студент2019-11-01 23:58:53
Тоже проффессор!