USD: EUR:
... в Запорожье
Брыль поблагодарил Богуслаева за любезно предоставленный LEXUS

Брыль поблагодарил Богуслаева за любезно предоставленный LEXUS

Средства, уплаченные за аренду LEXUS, попадают на счет коммунального предприятия. Об этом на своей официальной странице в Facebook написал председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль.

— Хочу подчеркнуть, что стоимость одного часа эксплуатации составляет 137,20 гривен с НДС. В эту сумму входит заправка, содержание автомобиля и заработная плата водителя. Поэтому в итоге, бюджетные средства, уплачиваемые за аренду транспорта, поступают на счет коммунального предприятия «Автохозяйство». То есть все равно попадают в бюджет, — так Константин Брыль ответил на обвинения недоброжелателей в разбазаривании бюджетных денег, — Сейчас вопрос аренды этого автомобиля активно «подогревается» определенными депутатами облсовета и СМИ, им подконтрольными. Оно возникло после обострения политических баталий между депутатами по приобретению транспорта для облгосадминистрации в целом.

Константин Брыль считает, что 137 гривен в час на содержание авто — это совсем не дорого. В пример даже привел соседний Днепр, где депутаты областного совета согласились потратить около 20 миллионов гривен на приобретение новых авто.

Также глава ЗОГА поблагодарил народного депутата Украины Вячеслава Богуслаева за то, что он нашел возможность помочь автохозяйству облсовета по вопросам аренды транспорта.

 

bezyimyannyiy

1

Как то так2016-10-03 20:21:31
Вообще стыдоба, можно много говорить дорого или нет, приводить кучу примеров кто на чем ездит, но знаю точно что брыль мог бы обойтись и более скромным авто когда в стране война, экономические проблемы. И если говорить откровенно результатов работы губернатора не видно, там орден получил там совещание провёл там с замом на симинар съездил но РЕЗУЛЬТАТОВ которые мог бы увидеть житель области НЕТ!!!!