USD: EUR:
... в Запорожье
Богуслаев запорожским политикам: Ребята, вы уже здесь были. Гуд бай

Богуслаев запорожским политикам: Ребята, вы уже здесь были. Гуд бай

unian_282595s_1_373x300В программе «Актуальное интервью» телеканала «Алекс», как передает Z-city, народный депутат, президент АО «Мотор-Сич» Вячеслав Боугуслаев рассказал о своем отношении к запорожским участникам предстоящей предвыборной гонки.

Нардеп уверен, что запорожский мэр виноват в том, что в городе развалились бассейны, стадионы и ДС «Юность», а потому не намерен отдавать свой голос за действующего мэра, если тот надумает баллотироваться на второй срок.

— Александр Син похоронил всю молодежную политику в городе Запорожье. Сегодня у нас развалены бассейны, сегодня развалены у нас стадионы, сегодня развален самый главный у нас Дворец Спорта. Некуда молодежи пойти кроме ночных клубов, и кроме как уехать в другой город, где эта работа молодежная ведется достаточно высоко, — заявил политик.

В то же время нардеп заявил, что «фаворитов» у него нет.

— Я посмотрю к концу выборов, кто чем будет отчитываться перед нашими избирателями. Избрать надо того, кого знает весь город, — считает Вячеслав Богуслаев.

Что касается новых-старых политических партий, которые активизировались в преддверии выборов, то в адрес некоторых из них (дабы никого не пиарить не будем называть названия партий) Вячеслав Богуслаев высказался довольно резко:

— Сорок четыре уголовных дела! И они снова лезут сюда. Чтобы нарушать законы, чтобы снова работать с прокурором, следственными органами, скрываться, убегать, жить в другой стране – потом снова появляться здесь. Когда это кончится? Когда наш запорожский избиратель повзрослеет? Он должен сказать – «Ребята, вы уже здесь были. Гуд бай», — цитирует нардепа Z-city.

0