USD: EUR:
... в Запорожье
Блокада Донбасса: Кaбмин подготовил решение

Блокада Донбасса: Кaбмин подготовил решение

Кабинет министров Украины на ближайшем заседании рассмотрит порядок товарообмена с неподконтрольными территориями Донецкой и Луганской областей.

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью ТСН вчера вечером, 26 февраля, передает Корреспондент.net.

— Вопрос необходимости урегулировать взаимоотношения товарообмена с оккупированными территориями – это необходимость. Было решение СНБО соответствующее, чтобы мы урегулировали этот вопрос и соответствующие поручения даны, и постановление Кабинета министров долго-долго готовится Службой безопасности и еще одной из служб Кабинета министров, – рассказал министр.

Аваков отметил, что проект соответствующего решения разрабатывался настолько долго, что «у части общества возникают к этому вопросы и некоторые подозрения».

— Насколько я знаю, на ближайшем заседании Кабинета министров будет вынесен проект постановления, который регулирует этот товарообмен, – сказал министр.

3

обнимиш врага — приобретеш друга2017-03-06 08:24:15
Пожалееш предателя получиш ножв спину.......
2017-03-05 11:18:23
Уже позззздно
референдум2017-02-28 06:32:20
Конфисковать у ахметова заводы. Вернуть их в гос собственность. Економика поднимется. Кредит не нужен. Война закончилась..