USD: EUR:
... в Запорожье
АТОшник, которого избили битой в запорожском супермаркете, снова может говорить

АТОшник, которого избили битой в запорожском супермаркете, снова может говорить

Николай Стельмах, которого девять месяцев назад избили в супермаркете битой за то, что он заступился за кассиршу, стал на ноги.

Парень провел некоторое время в медикаментозной коме, до кучи у него диагностировали опухоль мозга. Впрочем, Николай, как истинный боец, смог встать на ноги. Сейчас он уже может сделать несколько шагов самостоятельно, а с палкой в руках чувствует себя достаточно уверенно, пишет Суспільне. Также парень начал разговаривать.

Сейчас АТОшник каждый день занимается реабилитацией, в доме семьи Стельмахов царит атмосфера борьбы. До травмы Николай хотел заниматься ремонтом автомобилей.

Отметим, что одного из нападавших правоохранители задержали вскоре после инцидента. В декабре прошлого года Жовтневый районный суд Запорожья продлил арест на два месяца. На заседании также назначили судебное разбирательство дела на 6 февраля 2020 года. Сейчас рассмотрение дела в суде продолжается, задержанный находится в СИЗО. Следующее слушание назначено на 8 июля в Жовтневом районном суде.

Читайте также: В Запорожской области мужчина несколько раз ударил ножом собственного ребенка

Наш Telegram-канал: https://t.me/onenews_zp

1

Спустя 9 месяцев начал говорить: на поправку пошел ветеран АТО, которого избили битой в Запорожье | Портал Акцент2020-06-19 10:01:03
[…] Следующее слушание назначено на 8 июля, — сообщает 1news.zp.ua. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || […]