USD: EUR:
... в Запорожье
АТО не поможет - Президент выгнал нардепа Барну из фракции

АТО не поможет - Президент выгнал нардепа Барну из фракции

яценюка несутПрезидент Петр Порошенко поддержал решение фракции «БПП» Солидарность» в Верховной Раде относительно исключения из нее народного депутата Олега Барны.

Как сообщает пресс-служба главы государства, нардеп Барна продемонстрировал непарламентское поведение в отношении главы правительства.

По словам Петра Порошенко, подобные поступки представителей власти не должны оставаться без внимания и требуют соответствующей реакции.

«Есть позиции Президента, Премьер-министра, почет и уважение к государству. Я поддерживаю решение фракции об исключении. Если не демонстрировать такой стиль поведения в отношении таких поступков, то все разговоры о единстве будут неискренними. Это свидетельствует о том, что и в парламенте, и во фракции есть здравый смысл», — сказал Президент, комментируя события в парламенте.

Петр Порошенко подчеркнул, что несмотря на заслуги Олега Барны, который прошел фронт, был ранен, события в ВР не должны оставаться без внимания.

Напомним, вчера «президентский» депутат напал на Премьер-министра Арсения Яценюка и попытался вынести его из зала ВР. Пользователи сети тут же отреагировали на данное событие и выложили множество фотожаб.

 

0