USD: EUR:
... в Запорожье
Активистка Майдана пожаловалась на запорожскую Самооборону в прокуратуру

Активистка Майдана пожаловалась на запорожскую Самооборону в прокуратуру

Еременко

С требованием разобраться в аптечном скандале Елена Еременко как глава «Бизнес-союза «Порада» обратилась к прокурору области Александру Шацкому

Фотокопию документа с требованием «защитить представителей бизнес а от противоправных действий непонятной структуры, которая называет себя Самообороной и привлечь ее представителей к ответственности», Елена Еременко разместила на своей станице в Facebook.

документКак пишет в соцсети Елена Еременко, далее организация намерена действовать в правовом поле и это обращение только начало.

Напомним, что представители запорожской «Самообороны» схлестнулись в заочной дискуссии с общественными активистками Ириной Лех и Еленой Еременко после ряда «контрольных закупок» в  запорожских аптеках. По мнению пресс-секретаря Народной Самообороны Антона Алексеенко, которое он озвучил для СМИ, таким образом самообороновцы борются с продажей в аптеках препаратов, которые вызывают наркотическую зависимость. В свою очередь активистки обвинили запорожскую Самооборону в попытках давления на предпринимателей, работающих на рынке продажи лекарственных препаратов в Запорожье.

 

0