USD: EUR:
... в Запорожье
35-летний запорожец угрожал взорвать гранату в здании ГУНП

35-летний запорожец угрожал взорвать гранату в здании ГУНП

В Запорожье выпивший мужчина вошел в здание ГУНП на улице Матросова, и заявил о том, что имеет при себе гранату.

В помещение областного управления полиции зашел выпивший и заявил, что сейчас всех взорвет. Дежурные полицейские не растерялись и обезвредили «террориста». Взрывных устройств при нем обнаружено не было.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. За нетрезвую выходку мужчине грозит наказание в виде ограничение свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.


Читайте также:

Жителю Днепрорудного, который из ревности взорвал свою девушку гранатой, дали 10 лет

Назад в прошлое: какими были легендарные кафе советского Запорожья, – ФОТО

Пoлучaйте нoвoсти быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

2

Гость2020-10-12 16:01:09
Да уж. Одной гранаты очень мало для такой большой концентрации преступников в полицейской форме в одном здании
Следак2020-10-12 15:49:29
Как выяснилось, задержанный террорист -- участник АТО (антинародной террористической организации), служивший в печально известном батальоне "Айдар". Все эти "добровольческие" карательные батальоны набраны из уголовного элемента и майданного сброда. Даже "Торнадо" в составе МВД на 3/4 состоит из уголовников - рецидивистов во главе с многократно судимым "командиром". Слава Украине ? ? ? Управляет этими уголовниками сам министр Аваков, тоже уголовный элемент, но высокого ранга, имеющий уже в своих руках практически личную армию для давления на преЗЕдента. Нынешний катастрофический разгул преступности -- порождение так называемой "революции" гидно ..., тьфу ты, гадости !