USD: EUR:
... в Запорожье
15-летний зачинщик издевательств над мальчиком в Кушугуме проживал два года без родителей, - ВИДЕО

15-летний зачинщик издевательств над мальчиком в Кушугуме проживал два года без родителей, - ВИДЕО

Родители малолетнего преступника уехали жить в Запорожье, а сына оставили одного на проживание в частном доме. Второго 15-летнего задержанного мать не собирается спасать из полиции.

Об этом говорится в сюжете «ТСН».

Резонансное происшествие в Кушугуме Запорожского района обрастает новыми деталями. Как выяснили журналисты, зачинщик издевательств на 14-летним подростком проживал уже два года сам в частном доме, а его родители уехали жить в Запорожье. Соседи рассказывают, что на протяжении двух лет в этом доме постоянно проходили гулянки, а подростки вели себя неадекватно. Также однажды подозреваемый, которого зовут Славик, приходил в школу с ножом и пугал им сверстников.

Второму 15-летнего задержанному мать не собирается искать даже адвоката, ссылаясь на то, что у нее нет денег на адвоката, и вполне спокойно рассказывает о случившемся.

Из-за случившегося в Кушугуме даже думают ввести комендантский час для подростков.

Напомним,  в Кушугуме Запорожского района толпа подростков жестоко поиздевалась на 14-летний мальчиком. Об ребенка тушили окурки, заставляли их глотать, избивали и обливали холодной водой. Пытки продолжались, пока его не нашла мама.

Читайте также:

В Запорожье от родительской халатности умер 4-месячный ребенок, — ФОТО

Забетонировали в подвале: стали известны подробности резонансного убийства в Запорожской области

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0