USD: EUR:
... в Запорожье
10 тысяч долларов за голову: партизаны Мелитополя объявили награду за коллаборанта Балицкого

10 тысяч долларов за голову: партизаны Мелитополя объявили награду за коллаборанта Балицкого

По словам мэра, за такие деньги Балицкого могут ликвидировать сами рашисты.

Об этом на брифинге сообщил городской голова Мелитополя Иван Фёдоров.

В захваченном Мелитополе местные партизаны предлагают за главу коллаборанта Евгения Балицкого вознаграждение в 10 тысяч долларов.

«Наши партизаны сегодня открыли судебную охоту. По всему городу развесили объявление о том, что за главу основного гауляйтера они объявили премию в $10 тысяч», — сказал он.

Федоров также добавил, что ситуация в городе с каждым днем ​​усложняется, а одним из самых актуальных вопросов является паспортизация и так называемое оформление предпринимательской деятельности. Оккупанты пытаются заставить украинских пенсионеров и предпринимателей оформлять паспорта РФ, угрожая, что первые не будут получать пенсии, а вторые не смогут заниматься бизнесом.

Ранее мы сообщали, что с середины июня российская компания с корнями в Крыму незаконно заняла помещения «Агротек-Инвест» в Мелитополе, в том числе офис и склад, и активно пользуется чужой собственностью. Несмотря на то, что  «Агротек-Инвест» отключил все коммуникации в дилерском центре, захватчики сумели подключить газ и воду и активно трудятся в чужом офисе, пользуясь мебелью,  техникой и территорией.  

Читайте также:

Дома полностью разрушены: рашисты снова обстреляли Пологовский район

Пытают током и издеваются: в Энергодаре оккупанты продолжают похищать горожан и работников ЗАЭС

Получайте новости быстрее с пoмoщью нaшегo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Пoдписывaйтесь нa «Первый Зaпoрoжский» в Instagram!

0