USD: EUR:
... в Запорожье
Ремонт на запорожских трассах: за пять дней дорожники залатали 3 тысячи квадратных метров ям - ФОТО

Ремонт на запорожских трассах: за пять дней дорожники залатали 3 тысячи квадратных метров ям - ФОТО

В Запорожской области продолжаются работы по аварийной ликвидации ямочности на дорогах общего пользования государственного значения.

За пят дней, с 28 по 31 марта и 2 апреля, подрядные организации ликвидировали 2993 м2 ям. Об этом сообщает областная Служба автодорог.

Работы выполнялись преимущественно струйным методом ремонта. Всего для ликвидации ямочности были привлечены 9 бригад, а именно: 3 бригады ООО «ЮК-Инвест», 4 бригады ООО «Дорремтехнология», бригада ООО «Ремдорстрой», бригада ГП «Запорожский облавтодор».

Работы по ликвидации ям и трещин на дорожном покрытии выполняли с помощью 8 струйных машин типа «Savalco» и «Strassmayr», почти на всех основных дорогах госзначения области, а именно:

  • М-18 Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта;
  • Н-08 Борисполь-Днепропетровск-Запорожье;
  • Н-15 Запорожье-Донецк;
  • Н-30 Васильевка – Бердянск;
  • Р-37 Энергодар-Васильевка-Бердянск;

Кроме того, бригадой филиала «Бердянская дорожно-эксплуатационный участок» ремонтные работы выполнялись с применением спецмашин «Ремонтер» на трассе М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск (на пл. Таганрог).

Служба автодорог напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть максимально осторожными в местах проведения ремонтных работ и обращать внимание на предупредительные знаки.

42-min

44

45

2

Правда2019-04-03 22:49:51
Ахах перед выборами что только не сделают ...)))
ПРАВДА2019-04-03 22:42:57
Люди,мы больны...такой маразм только в Украине