USD: EUR:
... в Запорожье
Реконструкцію площі Привокзальної в Запоріжжі майже завершено: що змінилося, — ФОТО

Реконструкцію площі Привокзальної в Запоріжжі майже завершено: що змінилося, — ФОТО

Ремонт “обличчя міста” добігає кінця. Тепер там є нові навіси на зупинках, огороджувальні стовпчики та розмітка для слабозорих людей.

Журналісти порталу “Забор” завітали на площу та зафільмували зміни, які сталися із нею в результаті реконструкції, що розпочалася в 2020 році.


Читайте також:

Суворі маленькі запоріжці: на Правобережному пляжі діти гралися тротуарною плиткою, — ФОТО

Під Запоріжжям сталася смертельна ДТП: водій вилетів з дороги, зніс дерево та перекинувся

Oтримуйте нoвини швидше з дoпoмoгoю нaшoгo Telegram-кaнaлa: https://t.me/onenews_zp

Підписуйтесь нa «Перший Зaпoрізький» у Instagram!

22

.2021-04-24 10:17:44
Нда... очередной показатель того , что в "незалежной" все как то через жопу делается. Все пытаются восстановить и выехать на том , что коммуняки создали в свое время. Мозгов создать свое просто нет
Лялечка2021-04-24 02:13:12
Я бы вокзал и все здания вокруг него раскрасила кислотными разноцветными красками,розовый,голубой,желтый,зеленый,фиолетовый,под цвета радуги,было бы оооочень красиво,и много шариков и цветов вокруг, и побольше и поярче всего....красота будет ммм...
Антон2021-04-24 00:47:10
Верните серый цвет вокзала!!! Что за цвет мочи? ФУ
Ирина2021-04-23 18:24:53
Заторможье
Александр2021-04-23 18:13:25
И это лицо города...??? Стыдно перед приезжими гостями.
Андрей.2021-04-23 08:50:56
Бедненько и пока чистенько.
Сергій2021-04-22 09:48:04
Лишилось лише тількт плівку обідрати і все! Але тендер на ці роботи виграє "овощна" компанія за шалені гроші!
ОЛЕГ2021-04-22 07:18:41
Видно, что автор-"дизайнер" благоустройства одно и тоже лицо. Абсолютная бездарность и отсутствие вкуса. Можно перечислить "работы" по стилю и материалам: "красная" пошлость у театра; пляж на правом берегу;... Можно ожидать подобного решения и у бывшей площади Ленина.Такую же серую пустыню увидят приезжие и здесь. Это ЛИЦО города! Очередная закопанно-распиленная порция бюджета.
Татьяна2021-04-22 07:04:05
Чёрте что Никакого эстетического вкуса Почти как и площадь перед театром
Вася2021-04-21 21:06:30
Все реконструкции делает местная власть и городские деньги пилят они. Власти страны к этому не имеют отношения. А вот к строящемуся мосту прямое. Так кого надо хаять Зеленского или Буряка? Подумайте.
Виталя2021-04-21 20:20:17
Бредятина забабахали
Гость2021-04-20 16:00:47
В 70-х там елочки классные были. Их на Новый год украшали игрушками и фонариками.
Лариса2021-04-20 14:22:03
Ничего не изменилось, все как было в 80х,в прочем, как и весь город
Константин2021-04-20 14:01:52
Европа!!!Смех сквозь слёзы-заработали денег(те кто ближе к власть имущим),а в результате-две примитивные остановочки."Коробка"возле привокзального рынка так и стоит(не смогли достроить-демонтаж сделайте,ещё денег "срубите").
Владимир2021-04-20 10:53:44
Не оглашают стоимость такой убогой реконструкции. И чей родственник плитку уложил.
Пустите транспорт без пропусков!!!2021-04-19 23:00:03
Зато покорный слуга народа Коля Тищенко в очередной раз устроил пир во время чумы в отеле....
ЗеГидрант2021-04-19 22:43:41
Грустно в 21 веке голосовать за некомпетентного клоуна, по результатам просмотра убогого сериала и туповатых шоу на канале г плюс г. А достижения своих голосований вот и наблюдайте
Махно2021-04-19 21:41:25
Грустно, от таких достижений в 21 веке.
ЗеГидрант2021-04-19 16:23:55
Распилено в рамках программы В.А.Зеленского великое будивництво
Запорожец2021-04-19 15:29:59
Да ничего не изменилось! Во всяком случае один и тот же ракурс у остановки демонстрируют уже пару месяцев. Живу рядом и вижу этот небольшой участок огромной площади уже давно. Могу сфотографировать всю площадь и показать, что всё осталось на уровне 70х годов с разрушенным полотном асфальта.
Влад2021-04-19 14:53:17
Очень плохая робота падровачевой конпаний 4 бал