USD: EUR:
... в Запорожье
Пьяный экс-начальник запорожского УБЭП открыл стрельбу в пассажирском поезде

Пьяный экс-начальник запорожского УБЭП открыл стрельбу в пассажирском поезде

На этих выходных бывший руководитель запорожского УБЭП Николай Сыч открыл стрельбу в вагоне поезда “Киев-Одесса”, а после умудрился потерять пистолет. Об этом сообщает “Odessa.Online”, со ссылкой на собственные источники.

Конфликт произошел в вагоне уже перед самым прибытием поезда на одесский железнодорожный вокзал. Покинуть вагон на вокзале госслужащий оказался не в состоянии и в нем уехал на «отстой». Позже, отоспавшись в вагоне, Николай Сыч обнаружил, что где-то потерял оружие.

43461-1

В Департаменте защиты экономики Нацполиции Украины подтвердили, что подобный инцидент действительно был и по данному факту действительно назначили проверку, передает “УП”.

– По информации, обнародованной в СМИ, принято решение о проведении служебной проверки. При каких обстоятельствах и, что именно произошло, полиция будет выяснять – насколько изложенная в СМИ информация достоверна и соответствует действительности. Сказать, что все было именно так, как изложено – пока мы не можем. О завершении проверки будет сообщено дополнительно, – сообщили в департаменте.

Отметим, что с 2016 года Николай Сыч является начальником управления защиты экономики Нацполиции Сумской области. Ранее он возглавлял запорожское УБЭП.

2

щырый укроп2018-03-12 16:37:50
во педарасня чудит.ему ничего не будет там все такие
АНДРЕЙ2018-03-12 16:31:58
Уже начали отмазывать мразину .