USD: EUR:
... в Запорожье
Присягу новой полиции Одессы засняли с беспилотника

Присягу новой полиции Одессы засняли с беспилотника

11940176_790787634373950_1952593054_nПрезидент Украины Петр Порошенко 25 августа в Одессе принял присягу около 400 патрульных полицейских. Поздравляя Одессу с днем рождения патрульной полиции города президент отметил, что это новая страница истории Украины.
– Это не просто какое-то очередное подразделение. Это – новая страница истории Украины. Чистая, честная, патриотическая, одесская и украинская полиция продемонстрируют лучшие качества, и дело не только в новой форме – в новой подготовке, в новом руководстве и в новом Законе, который недавно был проголосован и мной подписан», – подчеркнул глава государства.
Также президент подчеркнул, что киевская полиция зарекомендовала себя неподкупностью и принципиальностью. «Говорят, ее жертвами стали народные депутаты, местные чиновники, но выиграл от этого Украинский народ, и уверен в том, что сегодня эта участь ждет Одессу», – сказал он.
Видео принятия присяги было снято с беспилотника.
Напомним, на днях глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей официальной странице в Facebook написал, что уже совсем скоро в Запорожье начнет работать патрульная полиция.

0