USD: EUR:
... в Запорожье
Преимущества раннего обучения английскому языку

Преимущества раннего обучения английскому языку

Тенденции современного мира требуют от родителей уделять много времени подготовке ребенка ко взрослой жизни. Изучение английского языка с ранних лет даст малышу большие перспективы и возможности, поэтому лучше начинать как можно раньше.

Школа английского языка Englishouse предлагает эффективный онлайн курс английского для детей https://englishouse.com.ua/onlain-dlia-malyshei/. Ваш малыш может начинать учить английский уже с трех лет.

В чем преимущества раннего обучения английскому?

  1. Развитие памяти, внимания и интеллекта. Доказано, что изучение второго языка способствует всестороннему развитию ребенка. Впоследствии ему легче учится в школе по всем предметам.
  2. Отсутствие языкового барьера. Начиная говорить на иностранном языке с детства, ребенок лишается страха использовать его в жизни, как случается у тех, кто учит английский во взрослом возрасте.
  3. Уверенность в себе. Такие дети более раскованы и уверены в своих силах, что становится основой формирования лидерских качеств.
  4. Хорошее произношение и большой запас слов. Малышу намного проще скорректировать произношение, и слова он запоминает намного быстрее, особенно, если занятия проходят в игровой форме.

Это лишь немногие причины, по которым стоит начать изучение английского как только ребенок начинает нормально говорить на родном языке.

Почему Englishouse – хороший вариант для ребенка?

В эффективности обучения ребенка все имеет значение: обстановка, учитель, методики, одноклассники и т.д. Школа английского языка Englishouse предлагает идеальный вариант для обучения маленьких детей.

Почему Englishouse?

  1. Школа является сертифицированным центром Cambridge English.
  2. Профессиональный внимательный педагогический состав.
  3. Хорошая рабочая online платформа.
  4. Игровые методики.
  5. Оценка знаний по международной системе CEFR.
  6. Прием учеников online из любого города Украины.

Первое занятие преподаватель проводит бесплатно по Skype или Zoom. Он знакомится с ребенком, оценивает уровень его знаний, а также беседует с родителями, определяя цели, ожидания, расписание и другие организационные вопросы.

Далее малыши занимаются с преподавателем индивидуально с использованием интерактивных материалов, которые помогают сделать урок интереснее и лучше запомнить информацию. Для маленьких детей главная задача – визуализация, восприятие на слух и умение повторить. Занятия предполагают постоянную речевую практику в форме игры, диалога, аудио- и видеоматериалов, digital-ресурсов.

Возможность учится онлайн идеальный вариант если у родителей не хватает времени возить ребенка в учебный центр, или они проживают в городе, где нет достойной школы английского языка.  К тому же, отправляясь в поездку, вы можете не прекращать занятия, ведь планшет, ноутбук или смартфон всегда можно взять с собой.

0