USD: EUR:
... в Запорожье
Появились подробности задержания группы преступников-подростков, напавших на пенсионерку

Появились подробности задержания группы преступников-подростков, напавших на пенсионерку

Сегодня, 26 июля, правоохранители задержали преступную группу подростком, которые совершили разбойное нападение на пожилую женщину.

Так, 17 марта в одном из сел Токмакского района Запорожской области трое злоумышленников в масках и перчатках проникли в частный дом. Парни ударили по голове 66-летнюю женщину, связали ее, заклеили рот скотчем и ограбили.

В ходе реализации оперативной информации полицейские задержали злоумышленников. В состав группы входили двое жителей Токмака 2000 и 1999 годов рождения и житель Токмакского района 1999 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде содержания под стражей.

Правоохранители проверяют воров на причастность к совершению подобных преступлений как на территории Запорожской области, так и за ее пределами, сообщает пресс-служба запорожской Нацполиции.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства, открытого по признакам ч.3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.
20 21 22

0