USD: EUR:
... в Запорожье
Появились подробности ужасного убийства в Запорожской области

Появились подробности ужасного убийства в Запорожской области

Трагедия случилась вчера, 22 марта. В селе Нововасильевка Бердянского района 67-летний мужчина ударил ножом 29-летнего сына,в результате чего тот скончался на месте происшествия.

Работники полиции квалифицируют действия преступника, как умышленное убийство.

Сообщается, что ужасное преступление имело банальное начало: женщина начала ссориться с мужем, который несколько дней подряд не выходил из запоя. За свою мать вступился сын, вернувшийся с работы. Слово за слово – развязался конфликт. Через несколько секунд отец схватился за нож и нанес сыну удар в область грудной клетки.

Мать пострадавшего вызвала скорую помощь. Прибыв на место, медики нажали кнопку вызова полиции, находящуюся у врача бригады. Совместный наряд группы реагирования в составе сотрудников полиции охраны и полицейского Бердянского ОП немедленно отправились на «тревожный» вызов.

К сожалению, по прибытию на место ни медики скорой помощи, ни полицейские не смогли спасти 29-летнего мужчину. От полученного проникающего ранения он скончался.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, сотрудники криминальной полиции и эксперты.

Правоохранители задержали виновника трагедии, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, передает пресс-служба управления полиции охраны в Запорожской области.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За убийство сына мужчине грозит до 15 лет заключения.

0