USD: EUR:
... в Запорожье
После запорожского скандала Геращенко предлагает штрафовать за ношение

После запорожского скандала Геращенко предлагает штрафовать за ношение "георгиевской ленты"

Геращенко гл

Нардеп Антон Геращенко – советник министра внутренних дел – намерен внести в парламент законопроект о запрете публичного использования георгиевской ленты

Об этом Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook. Подтолкнул к подобной инициативе народного депутата скандал, разгоревшийся в Запорожье 9 мая. Тогда запорожский журналист Юрий Гудыменко рассказал об инциденте, случившемся во время празднования Дня Победы в городском парке.

ГудыменкоАнтон Геращенко оперативно отреагировал на пост запорожского журналиста. Он посоветовал обратиться с соответствующим заявлением в милицию, а также заявил, что сам направит депутатский запрос с требованием разобраться в запорожском инциденте. Также советник министра внутренних дел намерен подать в парламент законопроект, который предполагает штраф и арест на 15 суток за ношение “георгиевской ленты”.

ГеращенкоПредложение Геращенко вызвало большой резонанс у пользователей. Мнения пользователей Facebook, которые оставили свои комментарии под постом народного депутата, разделились.

комменты

 

7

Anonymous2015-05-16 14:19:09
КАК МОЖЕТ !!!!!!!!!!! Юго-Восток провославной земли,слиться воедино с этими вонючими неумытыми БЫДЛО БАНДЕРАМИ которых в ЕВРОПЕ за людей несчитают
Anonymous2015-05-16 14:12:06
,,великие.. бендерлоги только и могут плодить стукачей,и придателей убийц детей и женьщин
Anonymous2015-05-15 13:24:32
дауны и дебилы особенно эта отожратая свынья
макс2015-05-12 08:29:48
символ перемоги над фашизмом експлуатують бойовики на сході країни. Кажуть, що нібито з фашистами вони воюють. Брешуть. І лише через це ті старі і немічні ветерани не можуть вдягнути на свято той символ, який вони з гордістю носили колись, після перемоги?! Я точно знаю, що для них 9 травня - найсвятіше свято. А тепер нам кажуть, що то вже і не свято.І взагалі, що то за країна така, де забороняють символи? Що то за демократія?
Правосек2015-05-11 09:45:37
пора Украине зачищать себя от этих уродов,как так до сих пор нельзя провести полную люстрацию всех силових ведомств,почему не применяют опыт Грузии,которая за короткое время выкинула всю нечисть опять нужна политическая воля или ждем когда терпець урвецься !?
Роман Запорызьський2015-05-11 08:28:41
Відповім словами Ігоря Палиці - "Хочу сказати всім тим" патріотам", які розповідають про" ватний" та "колорадський" шабаш! Дякуючи вашим діям, дякуючи вашому "патріотизму", сьогодні Україна в конфлікті та братовбистві! Дякуючи таким як ви, які не ідуть воювати та захищати,а займаються провокаціями та звинувачуваннями, Країна не розвивається, а деградує!!! Припиніть шукати ворогів , припиніть звинувачувати когось! Ми самі винні в безпорадності! Не можна забороняти та лякати, треба пропагандувати та демонструвати свою правоту власними фактами, прикладами та результатами! Зупиніться , лжепатріоти, ви сьогодні страшніше та небезпечніше ніж зовнішні агресори! Закликають вмирати та воювати тількі дурні та провокатори! Перемогти може тількі розум та правда! Сьогодні ми святкуємо Перемогу та вшановуємо загиблих! МОЖЕ ВИСТАЧИТЬ НЕНАВІСТІ ТА СМЕРТЕЙ?!!
Совесть!!!2015-05-11 07:53:55
Юра что-то тебя не видно было на Алее Славы! так что хватит пиарится патриот хренов, иди в военкомат и едь защищай родину!