USD: EUR:
... в Запорожье
После новогодних праздников Константин Брыль встретится в суде с Евгением Черняком

После новогодних праздников Константин Брыль встретится в суде с Евгением Черняком

Иск запорожского бизнесмена и главы наблюдательного совета холдинга Global Spirits Евгения Черняка о защите деловой репутации и опровержении недостоверной информации суд рассмотрит 24 января 2017 года. Об этом стало известно из судебного реестра.

Речь идет о скандальном интервью запорожского губернатора на сайте «Вести информ». В ходе интервью Константин Иванович сделал несколько неоднозначных высказываний в адрес Евгения Александровича, у которого якобы ранее снимал квартиру. В иске выделена конкретная цитата Брыля, которая и стала поводом для судебных споров: «живете в Запорожье в квартире Евгения Черняка…- С этой квартиры я уже съехал. Когда переехал, только потом узнал , что она ему принадлежит. Когда собирался в Запорожье, попросил близких друзей найти мне жилплощадь. Ко мне привели женщину – подписал с ней договор. Я не знал кому принадлежит квартира. Со временем узнал от соседей».

2

 

Евгений Черняк требует моральную компенсацию от ответчика ООО «Вести информ» и председателя Запорожской ОГА Константина Брыля в размере 30 тысяч гривен. В настоящий момент интересы Евгения Черняка, который проживет в США, представляет адвокат Игорь Стрилец.

4

 

3

Спок2016-12-13 20:58:09
А вас не смущает, что Евгений обеспечивает рабочими местами и налогами область? Или вам нравится от фонаря языком ляпать?
Виталий2016-12-13 19:43:04
И правильно. Пусть чинуши учатся отвечать за свои слова, а тем более дела.
Сеня2016-12-12 18:27:56
А чего это два жулика бодаться задумали?