USD: EUR:
... в Запорожье
Портфель из кожи крокодила – стильный деловой аксессуар

Портфель из кожи крокодила – стильный деловой аксессуар

Всегда было престижным иметь вещи из натуральной кожи какого-либо животного. Их стоимость выше средней, что указывает на высокий уровень достатка и статус владельца. 

Такой интересный аксессуар прекрасно дополнит модный образ не только женщины. Например, кожаный мужской портфель выглядит солидно, по-деловому и добавляет своему обладателю элегантности. 

Кожа крокодила в мужских коллекциях дизайнеров

Крокодиловая кожа превосходит любую другую импозантным видом, который эффектно подчеркивает мужественность. Материал отлично поддается окрашиванию. Поэтому, несмотря на однообразие оттенков кожи рептилий, в продаже есть эксклюзивные изделия разных цветов: фиолетовые, зеленые, черные, красные, серые и многие другие. Это позволяет выбрать аксессуар на любой вкус и стиль.

Дизайнеры всего мира изготавливают большое количество вещей из кожи крокодила: от ремешков на часы, очечников и чехлов для телефонов до обуви, сумок, одежды.

Например, дом моды Hermes давно славится созданием неповторимых сумок. Более известный бренд Chanel шьет из кожи крокодила натуральные кожаные вещи для успешных и самодостаточных людей.

Бренд ZILLI известен коллекциями мужской обуви из кожи аллигатора. Этот материал используют дизайнеры Vertu, Bianchi e Nardi, Zlocci, SHIYAN и многие другие.

Почему аксессуары из крокодила – показатель стиля и статуса

Обработка и выделка кожи крокодила делается только вручную, занимает долгое время, и сам процесс достаточно трудоемкий. Производство — тоже важный и сложный этап, ведь эксклюзивный продукт должен быть сделан идеально.

Именно поэтому изделия стоят дорого и позволить их могут себе только люди с высоким уровнем достатка. Натуральная кожа рептилий ассоциируется с элитным стилем успешных личностей.

Внушительная стоимость — конечно, недостаток изделий из крокодила, однако преимуществ они имеют гораздо больше:

  • прочные, не рвутся и не трескаются;
  • мягкие, эластичные, приятные на ощупь;
  • стойкие к воздействию высоких и низких температур, солнечного света;
  • имеют оригинальный рисунок, текстуру и цвет;
  • элегантно выглядят.

Так что, купив аксессуар один раз, вы сможете им наслаждаться не один год.

Советы по уходу за кожей

Чтобы кожаное изделие прослужило долго и сохранило первоначальный вид, нужно знать несколько простых правил ухода:

  • хранить кожу следует в натуральной ткани или в коробке из бумаги;
  • при попадании грязи как можно скорее надо убрать ее мягкой тканью с легким мыльным раствором или при помощи специальных средств;
  • не использовать для обработки вещей не предназначенные для кожи средства;
  • оберегать от влажности и искусственных источников тепла.

Нужно быть аккуратным и покупать изделия из крокодила только в проверенных местах, чтобы не попасть на подделку.

Все квадраты на поверхности оригинального кожаного изделия из крокодила разных размеров и формы, материал мягкий и при надавливании на нем не остаются впадины.

При покупке изделия продавец должен предоставить сертификат качества. Этому нужно уделять особое внимание. Ведь даже при правильном уходе некачественный аксессуар быстро утратит презентабельный вид.

Портфель из крокодиловой кожи – стильный мужской аксессуар 

Из кожи крокодила для мужчин часто шьют портфели. Это не только красивый и универсальный аксессуар, но и удобная нужная вещь.

Сумка из крокодила прекрасно дополнит деловой образ каждого человека. Минималистичный внешний вид не предусматривает использование каких-либо дополнительных украшений: стразов, заклепок, замочков, рисунков. Это и делает портфель чисто деловым аксессуаром для мужчин.

Универсальный портфель — черного цвета или разных оттенков коричневого. Такой аксессуар — статусная вещь, обладание которой автоматически добавляет владельцу несколько пунктов в глазах окружающих.

Если вы хотите выглядеть со вкусом, престижно и элегантно, вам необходим портфель из крокодиловой кожи. Качественная вещь гарантированно прослужит много лет.

0