USD: EUR:
... в Запорожье
Полиция: 1 мая в Запорожье прошло без нарушений общественного порядка

Полиция: 1 мая в Запорожье прошло без нарушений общественного порядка

Охрану общественного порядка во время массовых мероприятий по случаю Дня международной солидарности трудящихся обеспечили 175 полицейских территориальных подразделений Главного управления Национальной полиции в Запорожской области. Нарушений публичной безопасности и порядка не зарегистрировано.

На территории Запорожской области в 4 населенных пунктах, а именно: г. Запорожье, г. Бердянск, г. Приморск и пгт. Михайловка было проведено 9 официальных массовых мероприятий по случаю Дня международной солидарности трудящихся. Крупнейшие массовые мероприятия состоялись в Запорожье.

В мероприятиях приняло участие более двух с половиной тысяч человек. Сотрудниками полиции, которые осуществляли охрану общественного порядка правонарушений зафиксировано не было, сообщает пресс-лужба ГУ Нацполиции в Запорожской области.

– В настоящее время нами осуществляется комплекс мероприятий по обеспечению публичной безопасности и порядка во время проведения массовых мероприятий в период с 4 по 10 мая по случаю Дня памяти и примирения, а также празднования 72-й годовщины Дня Победы над нацизмом во Второй мировой войне, – отметил глава Запорожской полиции Олег Золотоноша.

0