USD: EUR:
... в Запорожье
Подрядчик Анисимова взял 1,4 миллиона гривен на ремонт дороги

Подрядчик Анисимова взял 1,4 миллиона гривен на ремонт дороги

27 сентября Департамент инфраструктуры и благоустройства Запорожского горсовета по результатам тендера заключил соглашение с “Фо.рум” на капитальный ремонт дороги частного сектора по ул. Двинская стоимостью 1 миллион 360 тысяч гривен. Об этом сообщает сайт “Наші гроші. Запоріжжя”.

Под ремонт подпадает участок улицы Двинская в пределах от ул. Червонополянский до ул. Батайска длиной около 411 метров.

Кроме замены покрытия фирма должна обустроить тротуары, въезды и съезды с улицы, газоны и тому подобное.

Всего в этом тендере участвовало пять компаний, предложение “Фо.рума” стало самым привлекательным по цене. При этом самое дорогое предложение стоимостью 2 миллиона 210 тысяч гривен подало коммунальное предприятие “Эксплуатационное линейное управление автомобильных дорог”.

“Фо.рум” зарегистрирован на Андрея Белого и Мамука Шония. Известно, что “Фо.рум” выступал подрядчиком работ на строительстве жилого комплекса “Звездный” компании “Константа”, совладельцем которой был уже бывший “смотрящий” Евгений Анисимов. В 2014 году “Фо.рум” и “Константа” фигурировали в уголовном деле о хищении средств при достройке жилого комплекса за счет целевой программы жилищного строительства и приобретения жилья для отдельных категорий населения.

0