USD: EUR:
... в Запорожье
Подельницу главврача Запорожской областной больницы отпустили под личное обязательство

Подельницу главврача Запорожской областной больницы отпустили под личное обязательство

Соломенский районный суд города Киева избрал меру пресечения в виде личного обязательства начальнице отдела материально-технического обеспечения Запорожской областной больницы Неониле Добрице, которая проходит по делу о хищении 13 миллионов гривен учреждения.

Такое решение приняла судья Владлена Лазаренко в Специализированной антикоррупционной прокуратуре. Об этом сообщает “Слово и Дело”.

На подозреваемую наложили следующие обязательства: не отлучаться от места жительства или прописки; сообщать о выезде за пределы места жительства или прописки; удерживаться от общения с другими фигурантами расследования и сдать документы для выезда за границу.

Напомним, ранее суд избрал меру пресечения главврачу Запорожской областной клинической больницы Игорю Шишке: ему назначили ночной домашний арест.

Как мы писали ранее, пять дней назад детективы НАБУ задержали главврача Запорожской областной больницы. Его подозревают в злоупотреблении служебным положением при проведении процедуры закупки автомобилей скорой помощи, что повлекло за собой убытки государству на сумму в 13 миллионов гривен.

0