USD: EUR:
... в Запорожье
Первый замгубернатора уверен, что в Запорожской области есть много «памятников» коррупции

Первый замгубернатора уверен, что в Запорожской области есть много «памятников» коррупции

IMG_3297_новый размерОб этом первый заместитель председателя облгосадминистрации Константин Брыль рассказал во время координационного совещания работников правоохранительных органов. Во время совещания правоохранители уделили особое внимание вопросу борьбы с коррупцией в регионе.

По словам первого заместителя прокурора Запорожской области Тараса Дяченко, за 9 месяцев текущего года правоохранительными органами области закончено расследование и направлено в суд 48 коррупционных дел. В отношении четырех лиц вынесены приговоры с лишением свободы.

– В Запорожской области в настоящее время остается достаточно большое количество «памятников» коррупции. Наиболее яркий пример – это наши мосты. Поэтому задачей номер один для всех правоохранителей остается именно борьба с коррупцией – не только экономической, но и политической. И мы сделаем все, чтобы доказать обществу, что любое проявление коррупции не останется без реагирования и наказания, – цитирует первого зама губернатора управление по делам прессы и информации ОГА.

0