USD: EUR:
... в Запорожье
Перфектил – витаминно-минеральный комплекс для красоты и здоровья

Перфектил – витаминно-минеральный комплекс для красоты и здоровья

Ухудшение состояния волос, кожи и ногтей – это достаточно распространенная проблема, и в этой статье мы расскажем о британском оздоровительном комплексе Перфектил, который способен помочь в их решении.

Начнем с простого теста. Слегка потяните за пряди, расположенные на висках и макушке. После каждого этапа у вас должно остаться в руке не более 5 волосков. Обращаем внимание на то, как происходит выпадение – с фолликулом на конце стержня или без него. Во время возрастной гормональной перестройки происходят определенные сбои в работе организме, ускоряющие этот процесс. Кожа, волосы, ногти становятся тусклыми, ослабленными, теряют привлекательность. Такие нарушения также вызываются стрессами, постоянными диетами для похудения, которые провоцируют недостаток минералов и витаминов.

В таких случаях требуется прием специальных препаратов, способных улучшить ситуацию. Они должны благотворно воздействовать на покровы, ногти, волосы и не иметь внушительного списка противопоказаний и побочных эффектов.

Особая технология изготовления

Перфектил – оригинальная серия витаминно-минеральных комплексов, которая позаботится о вашей красоте. Эта продукция производится в Великобритании и экспортируется в 100 стран. Такая популярность объясняется высокой результативностью, натуральными формулами и особой технологией изготовления, разработанной почетным доктором наук, академиком Арнольдом Беккетом.

Метод микрокапсуляции – это формирование тончайшей, прочной оболочки вокруг веществ с разной текстурой. Это позволяет повысить совместимость компонентов и использовать их в чистом виде без дополнительных добавок. Оболочка легко растворяется в желудочно-кишечном тракте и все составляющие начинают работать. Также микрокапсуляция регулирует их активность и продолжительность воздействия.

Перфектил реализуется преимущественно через аптечные сети, а также его можно купить в мультирегиональном интернет-магазине MAKEUP.

Предлагаемые препараты и особенности их предназначения

Продукт представлен в трех вариантах:

  • Ориджинал. Работает сразу в двух направлениях – кожа, волосы, ногти и заряжает энергией. Хорошо проявил себя в лечении дерматитов, псориаза, акне, а также во время физических и психологических перегрузок.
  • Перфектил плюс. В каждой упаковке 28 таблеток и столько же капсул. Обладает комплексным действием, как и Ориджинал, но имеет ряд дополнительных особенностей – антивозрастной эффект, питание покровов, повышение их эластичности и упругости, нормализация подкожного кровообращения.
  • Для красоты волос. Комплекс оказывает общий оздоровительный эффект, но основное показание для приема – это улучшение состояния прядей, когда нужно остановить выпадение, активировать рост.

Все препараты хорошо переносятся, крайне редко вызывают аллергию и дают заметный результат после месячного курса. При нарушении функции щитовидной железы и во время беременности принимать эти средства можно только после консультации врача. Препараты обладают высокой эффективностью, поэтому их не следует совмещать с другими витаминно-минеральными комплексами.

0