USD: EUR:
... в Запорожье
Перед запорожским фестивалем у группы «СКАЙ» украли музыкальные инструменты

Перед запорожским фестивалем у группы «СКАЙ» украли музыкальные инструменты

За два дня до выступления на фестивале «Khortytsia Freedom» группа «СКАЙ» осталась без музыкальных инструментов. Об этом сообщили участники группы на своих официальных страничках в Facebook.

Как оказалось, их концертный автобус вскрыли в курортной Одессе. Злоумышленники вынесли множество дорогостоящей музыкальной техники: синтезаторы, бас-гитары, стереоаппаратуру, тарелки, стойки и множество другой аппаратуры.

Несмотря на происки аферистов, инструменты пока так и не нашли. В итоге музыканты отыграли концерт в Кропивницком и Запорожье на запасных инструментах. Так, бас-гитарист коллектива Александр Друкер написал в сети, что «достал из закромов» другую бас-гитару Fender Deluxe и процессор.

Неприятность с потерей инструментов нисколько не испортила выступление музыкантов, которые «зажгли» с запорожцами на полную силу.

0779

Напомним, ранее мы писали, что в ходе выступления группы «Скай» на фестивале «Khortytsia Freedom»многотысячная публика зажгла экраны мобильных телефонов, чтобы в особенной атмосфере насладиться любимыми исполнителями.

В финале группа исполнила кавер на песню Тараса Петренко «Україна» с патриотическим видеорядом и государственным флагом на сцене.

0